Анализ результатов

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Анализ результатов

Сообщение автор ????? в Чт 1 Сен 2011 - 16:27

YURAN пишет:
BOND пишет:
Как только 300 000 будет у меня в кармане ,я выдам Вам все доказательства,а пока это секрет
Окей, подождем, когда вы сорвете главный приз Кено
При этом я хочу донести до каждого думающего игрока,что все в его руках и он сам может убедиться в закономерностях "ГСЧ" авто,а увидев эти закономерности станет применять их на пользу себе причем еще лучше ,чем это делаю я.

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор YURAN в Чт 1 Сен 2011 - 16:30

BOND пишет:
При этом я хочу донести до каждого думающего игрока,что все в его руках и он сам может убедиться в закономерностях "ГСЧ" авто,а увидев эти закономерности станет применять их на пользу себе причем еще лучше ,чем это делаю я.
Прям Брюс Уиллис из фильма "Армагеддон", который всех спас... В смысле, всех игроков Кено ))))
YURAN
Почетный участник форума.

Петух
Дата регистрации : 2011-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Чт 1 Сен 2011 - 16:33

YURAN пишет:
BOND пишет:
Прям Брюс Уиллис из фильма "Армагеддон", который всех спас... В смысле, всех игроков Кено ))))
Просто когда будет идти синхронная игра от многих игроков,тогда можно будет взломать все фишки УНЛ,и всем будет хорошо в первую очередь мне!

?????
Гость

Сообщение автор YURAN в Чт 1 Сен 2011 - 16:39

BOND пишет:
Просто когда будет идти синхронная игра от многих игроков,тогда можно будет взломать все фишки УНЛ,и всем будет хорошо в первую очередь мне!
Прекрасно. Сколько лет лотерее Кено вообще? Знаете? За это время можно было бы взломать-переломать все фишки... Но этого не произошло. До сих пор прикол в том, что Кено живет и здравствует. Поэтому я и говорю, что лучше играть не против УНЛ, а против других игроков. В любом случае, у вас даже нет таких денег, чтобы покрыть даже половину комбинаций в категории 10. И если бы были, то все равно игра на половину всех комбинаций ничего хорошего не принесет, так как это будет стоить где-то 12 млн грн. И это для того, чтобы взять 300 тыс грн? :)
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Чт 1 Сен 2011 - 16:49

YURAN пишет:
BOND пишет:
Прекрасно. Сколько лет лотерее Кено вообще? Знаете? За это время можно было бы взломать-переломать все фишки... Но этого не произошло. До сих пор прикол в том, что Кено живет и здравствует. Поэтому я и говорю, что лучше играть не против УНЛ, а против других игроков. В любом случае, у вас даже нет таких денег, чтобы покрыть даже половину комбинаций в категории 10. И если бы были, то все равно игра на половину всех комбинаций ничего хорошего не принесет, так как это будет стоить где-то 12 млн грн. И это для того, чтобы взять 300 тыс грн? :)
Выйдете во двор и пошире расставьте руки,вероятность того что вам в руки упадет чемодан с миллионом долларов будет выше чем сорвать джек пот с вашими убеждениями!!!!! кот

?????
Гость

Сообщение автор YURAN в Чт 1 Сен 2011 - 16:55

BOND пишет:
Выйдете во двор и пошире расставьте руки,вероятность того что вам в руки упадет чемодан с миллионом долларов будет выше чем сорвать джек пот с вашими убеждениями!!!!!
Вероятность того, что мне в руки упадет чемодан с миллионом долларов, если я выйду во двор, - равна НУЛЮ. Объясню почему. Потому что надо мной не живет ни одного миллионера. Миллионеры не возят миллионы в чемоданах, они пользуются чеками.... Если это вам сказал профессор в университете, то почему этот профессор не миллионер до сих пор?
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Чт 1 Сен 2011 - 16:58

YURAN пишет:
BOND пишет:
Выйдете во двор и пошире расставьте руки,вероятность того что вам в руки упадет чемодан с миллионом долларов будет выше чем сорвать джек пот с вашими убеждениями!!!!!
Вероятность того, что мне в руки упадет чемодан с миллионом долларов, если я выйду во двор, - равна НУЛЮ. Объясню почему. Потому что надо мной не живет ни одного миллионера. Миллионеры не возят миллионы в чемоданах, они пользуются чеками.... Если это вам сказал профессор в университете, то почему этот профессор не миллионер до сих пор?
В том то и вся редкость данного события ,может он повезет выкуп за родственника наличными ,как раз в ваш бандитский район.......

?????
Гость

Сообщение автор YURAN в Чт 1 Сен 2011 - 17:01

BOND пишет:
В том то и вся редкость данного события ,может он повезет выкуп за родственника наличными ,как раз в ваш бандитский район.......
Редкость? Сомневаюсь. Я знаю одного человека, который выигрывал джекпот Суперлото как минимум дважды. Есть и в США люди, которые срывали джекпот несколько раз. А вот в Кено таких случаев не было. Получается, что вероятность сорвать джекпот можно и нужно увеличивать.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Чт 1 Сен 2011 - 17:09

Флудерастия рулит! Хотя то, што надо играть против игроков мне когда-то говорил ещё один чел., никера не бычащий ни в статистике, ни в математике!

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Чт 1 Сен 2011 - 17:14

optimist пишет:Флудерастия рулит! Хотя то, што надо играть против игроков мне когда-то говорил ещё один чел., никера не бычащий ни в статистике, ни в математике!
Да лан ))) Лично я играю против самого себя :)
А для нашего Бонда - вот инфа!
Суперлото, дважды!

Розыгрыш: 338
Дата: 03.07.2004
Приз: 3 650 000
Номера: 3 14 29 33 41 44

Наш комментарий:

...вот-вот должен был джекпот побить рекорд величины, но практически около финишной прямой он был остановлен игроком из Черновцов. Игрок заполнил рано утром в день розыгрыша всего одну комбинацию, но не простую, а системную - на 8 номеров (28 грн). И комбинация сыграла! Помимо джекпота, игрок поймал и несколько "пятерок", "четверок" и "троек". Полный выигрыш составил 3 663 308 грн.

Комбинация победителя:
3 4 14 17 29 33 41 44

Когда победитель созвонился с дирекцией УНЛ, стало известно, что этот же игрок уже выиграл один джекпот Супер Лото! В ноябре 2003 года он выиграл 1 480 000 грн. Так что суммарно он выиграл более 5 000 000 грн! Для Украины - это невероятный рекорд!

Еще есть много случаев в США, когда один и тот же человек 2-3 раза срывал джекпот.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Чт 1 Сен 2011 - 17:18

YURAN пишет:
Еще есть много случаев в США, когда один и тот же человек 2-3 раза срывал джекпот.
Да кажысь та же самая Гейл Ховард сколько там Джеков сняла... Немеряно!

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Чт 1 Сен 2011 - 17:20

optimist пишет:Да кажысь та же самая Гейл Ховард сколько там Джеков сняла... Немеряно!
Сама Гейл Ховард угадывала максимум второй приз. Сама она ни одного джекпота не срывала. А последователи ее методики игры сорвали более 105 джекпотов.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Чт 1 Сен 2011 - 17:23

YURAN пишет:
optimist пишет:Да кажысь та же самая Гейл Ховард сколько там Джеков сняла... Немеряно!
Сама Гейл Ховард угадывала максимум второй приз. А последователи ее методики игры сорвали более 105 джекпотов.
Значт я просто неправильно текстовку переводил
Но тётя - молоток!

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Чт 1 Сен 2011 - 17:24

optimist пишет:Значт я просто неправильно текстовку переводил
Но тётя - молоток!
Я сам играю по методу этой тети. Если выиграю джекпот - то на сайте "тети" обязательно увидишь инфу обо мне ))) Если бы не эта тетя, то я бы не попробовал на вкус второй приз в Максиму :)
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор favorit в Чт 1 Сен 2011 - 20:28

BOND пишет:
Это не ГСЧ!Приведу пример которому есть свидетели.Примерно месяц назад я купил 20 билетов авто по 2 поля на 10 в 12 часов,потом в другом месте в14 часов купил еще 30 билетов,в 30 билетах я посчитал количество выпадений каждого числа,число 74 не выпало ни разу,я поискал 74 в первых 20 билетах,нашел его только в 2-х билетах через 3 билета
5 18 35 37 54 56 65 74 77 79
8 24 35 45 58 60 67 74 76 78
заметил совпадение чисел 35 и 74,в итоге выпали именно числа 35 и 74,причем 74 выкатился из барабана последним..........
Bond, утрите как нибудь нам неверующим нос... (америкосам)
Спрогнозируйте, например, завтра, так же несколько чисел.
Если они выпадут, то вы поистине ... Или же слабо?
favorit
люди делятся на две категории...

Дракон
Дата регистрации : 2011-07-20

Посмотреть профиль http://lotteryfans.forumei.com

Сообщение автор Player#0 в Чт 1 Сен 2011 - 22:22

YURAN пишет:УНЛ нужно отключить свой ГСЧ на терминалах
... и сворачивать новую лотерею, так и не начав :)
Т.к. один из 2 вариантов, составляющих ставку, будет выдавать именно АВТО УНЛ

З.Ы. Вот где уж Агент наш разгуляется
Player#0

Дата регистрации : 2011-08-22

Посмотреть профиль

Методика

Сообщение автор STALTEN в Вс 11 Сен 2011 - 6:52

[quote="YURAN"]
Но тётя - молоток!
Я сам играю по методу этой тети. Если выиграю джекпот - то на сайте "тети" обязательно увидишь инфу обо мне ))) Если бы не эта тетя,
Что за методика , я о ней не слышал , можете дать ссылку или написать в чем суть :))
STALTEN

Дата регистрации : 2011-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Вс 11 Сен 2011 - 7:29

[quote="STALTEN"]
YURAN пишет:
Но тётя - молоток!
Я сам играю по методу этой тети. Если выиграю джекпот - то на сайте "тети" обязательно увидишь инфу обо мне ))) Если бы не эта тетя,
Что за методика , я о ней не слышал , можете дать ссылку или написать в чем суть :))
Фигня... Расчитано на богатеньких буратин, делающих множественные ставки, что очень дорого, и не каждому по карману... Да и гарантий к тому ж никаких. Одним словом для тех, кому 200-300 гриен в день профукать - как 2 пальца абасфальт.
Гейл Ховард - www.smartluck.com
Вот одна из её систем - ТОЛЬКО СИСТЕМ, а как угадывать номера - ничего по этому поводу не говорится:
1 2 3 4 11 17___ 1 2 5 9 14 16
1 2 6 8 10 13___ 1 2 7 12 15 18
1 3 4 6 7 9___ 1 3 4 12 13 14
1 3 5 8 10 15___ 1 4 8 10 16 18
1 5 6 12 16 17___ 1 5 7 11 13 16
1 6 11 14 15 18___ 1 7 8 10 14 17
1 8 9 10 11 12___ 1 9 13 15 17 18
2 3 5 6 13 15___ 2 3 7 8 12 16
2 3 9 10 14 18___ 2 4 5 7 10 12
2 4 6 13 16 18___ 2 4 8 9 14 15
2 5 8 11 17 18___ 2 6 7 13 14 17
2 6 9 11 12 13___ 2 10 11 15 16 17
3 4 5 15 16 18___ 3 5 7 14 15 17
3 5 9 11 12 15___ 3 6 8 11 14 16
3 6 10 12 17 18___ 3 7 10 11 13 18
3 8 9 13 16 17___ 4 5 6 10 11 14
4 5 9 10 13 17___ 4 6 8 12 15 17
4 7 8 11 13 15___ 4 7 14 16 17 18
4 9 11 12 16 18___ 5 6 7 8 9 18
5 8 12 13 14 18___ 6 7 9 10 15 16
7 9 11 12 14 17___ 10 12 13 14 15 16
Минимальный выигрыш, который обеспечивает система, такой: при 4-х угаданных числах – 2 «тройки»; при 5-ти угаданных – 8 «троек»; при 6-ти угаданных – 1 «четверка» и 14 «троек». А вот максимально возможный выигрыш: при 3-х угаданных числах – 5 «троек»; при 4-х угаданных – 1 «четверка» и 4 «тройки»; при 5-ти угаданных – 1 «пятерка» и 4 «тройки»; при 6-ти угаданных – 1 «шестерка» и 8 «троек».
Система может быть и хорошая, но если заполнить её безвыигрышными номерами, то счастья она надо полагать не принесёт.

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Методика

Сообщение автор STALTEN в Вс 11 Сен 2011 - 8:20

Ты прав - фигня . Этим буржуям до нас как до Киева ..
STALTEN

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Вс 11 Сен 2011 - 13:04

optimist пишет:Фигня... Расчитано на богатеньких буратин, делающих множественные ставки, что очень дорого, и не каждому по карману... Да и гарантий к тому ж никаких. Одним словом для тех, кому 200-300 гриен в день профукать - как 2 пальца абасфальт.
Гейл Ховард - www.smartluck.com
Вот одна из её систем - ТОЛЬКО СИСТЕМ, а как угадывать номера - ничего по этому поводу не говорится:
Система может быть и хорошая, но если заполнить её безвыигрышными номерами, то счастья она надо полагать не принесёт.[/color]
Ошибаетесь. Есть системы у нее на 2 варианта даже. А про то, как угадывать номера написано в Lottery Master Guide. Или вы думаете, что, потратив свое время, написав нормальную книгу, она должна ее бесплатно раздавать? Нельзя говорить наперед то, что не пробовал, о чем не знаешь.
Гейл Говард, в качестве признания заслуг (105 победителей, выигрывших джекпот), была приглашена на многие известные на всю Америку шоу. В частности Good Morning, America, Today Show. Просто так туда случайных людей не зовут, а только тех, кто сделал что-то полезное. Сама мисс Говард в прошлом отлично предсказывала цены на биржах. Потом заинтересовалась лотереей. Да лан, что тут объяснять, менталитет у нас отличается. Там считается правильным давать деньги за полезную информацию. Я купил ее продукт и очень рад. И мне все равно, что вы там о ней думаете. С ее книгой намного интереснее играть, чем почитав Пелешко и Карнауха, которые ничего не выигрывали из джекпотов.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Вс 11 Сен 2011 - 13:07

STALTEN пишет:Ты прав - фигня . Этим буржуям до нас как до Киева ..
Эти самые буржуи, например, в Калифорнии, которая размером даже меньше Украины, выигрываются джекпоты в лотерею типа Максимы, практически каждый тираж. И победителей примерно одинаковое количество, что у нас. Но джекпоты срывают!
Ах, да! Забыл совсем! Если буржуям до нас далеко и они тупые, то почему МЫ, украинцы, живем ХУЖЕ них? :) Потому что мы умные? :)
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Вс 11 Сен 2011 - 13:28

Каждый волен высказывать СВОЁ мнение, а не общепризнанное
END.

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Вс 11 Сен 2011 - 13:32

optimist пишет:Каждый волен высказывать СВОЁ мнение, а не общепризнанное
END.
Но прежде, чем озвучивать мнение, надо посмотреть внимательней на предмет. Только так, а не по БЕСПЛАТНОМУ примеру системы давать суждение. Там есть содержание книги с системами. Надо было посмотреть. И почему там должна быть рядом с системой информация, как выбирать номера? Это ж всю книгу придется на сайте постить... Разумеется, там на сайте есть немного информации, как выбирать номера.
Вобщем, у каждого свой метод игры. Не нравится один метод - ваше право. И у Гейл Говард не такие уж и дорогие системы.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Вс 11 Сен 2011 - 13:46

YURAN пишет:
optimist пишет:Каждый волен высказывать СВОЁ мнение, а не общепризнанное
END.
Но прежде, чем озвучивать мнение, надо посмотреть внимательней на предмет.
Если для того чтоб только посмотреть на предмет просят отстегнуть немножко долларов - сразу пахнет цыганщиной, и я всегда от таких предложений уклоняюсь.
Вы поступаете по-другому, - Ваше право, дело частное.
Я только высказал своё мнение, и кажется никому не наступил на ногу.
YURAN пишет:Разумеется, там на сайте есть немного информации, как выбирать номера.
Разумеется есть... для затравки интереса. Цыганка на улице тоже когда у нас просит денег, то придумает что-нибудь, типа - заверните их обязательно в фантик сиреневого цвета.

Если информации нет в свободном доступе, то обсуждать её просто не этично.

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Вс 11 Сен 2011 - 13:52

optimist пишет:
Если для того чтоб только посмотреть на предмет просят отстегнуть немножко долларов - сразу пахнет цыганщиной, и я всегда от таких предложений уклоняюсь.
Вы поступаете по-другому, - Ваше право, дело частное.
Я только высказал своё мнение, и кажется никому не наступил на ногу.
YURAN пишет:Разумеется, там на сайте есть немного информации, как выбирать номера.
Разумеется есть... для затравки интереса. Цыганка на улице тоже когда у нас просит денег, то придумает что-нибудь, типа - заверните их обязательно в фантик сиреневого цвета.

Если информации нет в свободном доступе, то обсуждать её просто не этично.
По вашему, все хорошее - бесплатное? За все надо платить. Все на свете продается и покупается. Говард продает книги, а судить о них будут критики и сами пользователи. То, что это - бестселлер, давно ясно. Иначе бы книжка не выдержала бы столько переизданий. Нам надо привыкать к рынку. Пример цыганки - не этичен. Допустим, вы стали профи в лотерее. И решили написать книгу. Хорошо! И эту книгу захотели продавать. Ради бога! И вас за это объявят цыганом-шарлатаном, потому что надо все выложить в общий доступ, мол, человек хочет почитать, проверить. Класс! Вы принимаете решение, покупать или нет. Купив вы легко можете продать книгу на Ebay, если она показалась вам бесполезной.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Вс 11 Сен 2011 - 14:00

Да не о том говориться!
Я-то совсем не против чтоб писались книги, программы, и продавались...
У меня тоже есть немножко того, что в доступ не выкладываю, и не обсуждаю.
За что платились деньги - это твоё сугубо-личное, и не стоит тогда типа хвастать ( по другому не скажешь просто) - у меня есть - я информирован, у тебя нет - ты Лох Ивановичь!
Всё. Я не этом закругляюсь. Флуду скжем веское НЕТ!

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Вс 11 Сен 2011 - 14:03

optimist пишет:Да не о том говориться!
Я-то совсем не против чтоб писались книги, программы, и продавались...
У меня тоже есть немножко того, что в доступ не выкладываю, и не обсуждаю.
За что платились деньги - это твоё сугубо-личное, и не стоит тогда типа хвастать ( по другому не скажешь просто) - у меня есть - я информирован, у тебя нет - ты Лох Ивановичь!
Всё. Я не этом закругляюсь. Флуду скжем веское НЕТ!
Я не хвастаюсь. Лишь сказал, по какому методу я играю, и кто автор этого. Мне нравится этот метод, вот я и хвалю, рекомендую. Но никого не заставляю. Или будет лучше, если я буду молчать вообще о том, как я играю? И как играет вот тот участник форума, он тоже будет помалкивать?
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Вс 11 Сен 2011 - 14:16

YURAN пишет:Мне нравится этот метод, вот я и хвалю, рекомендую. Но никого не заставляю. Или будет лучше, если я буду молчать вообще о том, как я играю? И как играет вот тот участник форума, он тоже будет помалкивать?
Мда... Как говорил Михал Сергеичь, - будем стремиться к консенсусу.
...Борьба противоположностей... Дуализм взглядов... Кант... Гегель... Как это далеко осталось позади

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Вс 11 Сен 2011 - 14:25

optimist пишет:Мда... Как говорил Михал Сергеичь, - будем стремиться к консенсусу.
...Борьба противоположностей... Дуализм взглядов... Кант... Гегель... Как это далеко осталось позади
Абсолютно. Люди разные.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор ник удале в Вс 11 Сен 2011 - 14:30

Говард продает книги, а судить о них будут критики и сами пользователи. То, что это - бестселлер, давно ясно. Иначе бы книжка не выдержала бы столько переизданий
Присоединяюсь к этому суждению. Оценку трудам Говард вынесли те кто купил ее книги.

ник удале

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Вс 11 Сен 2011 - 14:52

УМНИК пишет:
Говард продает книги, а судить о них будут критики и сами пользователи. То, что это - бестселлер, давно ясно. Иначе бы книжка не выдержала бы столько переизданий
Присоединяюсь к этому суждению. Оценку трудам Говард вынесли те кто купил ее книги.
Весь этот спор напоминает мне (отойдем немного от лотерейной тематики) о болельщиках и профессиональных футболистах.
Так вот, всем известно, что болельщик считает, что вот он-то прекрасно знает, как надо играть. Хоть щас он выйдет на поле и будет не хуже Месси А на самом деле, в футбол играют профессионалы, а тренер имеет лицензию и диплом. Они лучше знают, как надо играть.
Так вот, болельщик, не имея ни лицензии тренерской, и не сыграв ни разу на профи уровне, выносит мнение, не попробовав по настоящему, что это такое.
Вот, участник спора не прочитав книгу, и даже не просмотрев на иностранных форумах отрывки книги Говард, по одной лишь ее бесплатной системе, выложенной на сайте, делает вывод, что ее системы слишком дороги и что там нет ни слова о том, как выбирать номера. Сайт Говард предназначен лишь для рекламы, чтобы показать, что есть реальные победители и показать, о чем идет речь в книге. А вам - решать. Все просто. Простая реклама.

Последний раз редактировалось: YURAN (Вс 11 Сен 2011 - 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор andre в Вс 11 Сен 2011 - 14:54

YURAN пишет:
optimist пишет:Мда... Как говорил Михал Сергеичь, - будем стремиться к консенсусу.
Абсолютно. Люди разные.
5 копеек добавлю,,Каждый смотрит на окружающий мир через призму своего воображения(ХЗ кто автор,но сие изречение где то прочел очень давно,и оно отражает реалии,как по мне)
andre

Дата регистрации : 2011-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Вс 11 Сен 2011 - 14:59

5 копеек добавлю,,Каждый смотрит на окружающий мир через призму своего воображения(ХЗ кто автор,но сие изречение где то прочел очень давно,и оно отражает реалии,как по мне)
Лично я не собираюсь менять ни свое, ни чужое мнение. Это мнение (для игроков в лотерею) формируется здесь, например. Сегодня человек думает так, завтра - может поменять мнение. Никто его никому не навязывает. Тут пишем, читаем и, разумеется, обдумываем. Делаем выводы и улучшаем самих себя. Есть много систем, методов. Все работают, все методы хороши.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор andre в Вс 11 Сен 2011 - 15:11

YURAN пишет:
Лично я не собираюсь менять ни свое, ни чужое мнение. Это мнение (для игроков в лотерею) формируется здесь, например. Сегодня человек думает так, завтра - может поменять мнение. Никто его никому не навязывает. Тут пишем, читаем и, разумеется, обдумываем. Делаем выводы и улучшаем самих себя. Есть много систем, методов. Все работают, все методы хороши.

Затем внимание племени обратилось к завоевателям огня, Аго и Нао, которые готовились к походу. Волосатые братья вооружились палицами, топорами, рогатиной и дротиками с нефритовым и кремневым наконечниками. Нао, рассчитывавший больше на храбрость, чем на силу, выбрал себе двух молодых воинов, ловких и быстрых в беге. Они были вооружены топорами, рогатинами и дротиками. Нао добавил к этому дубовую обожженную палицу. Он предпочитал это оружие всякому другому и пускал его в ход в борьбе с крупными хищниками.

Фаум обратился сперва к сыну Зубра:

- Аго появился на свет раньше, чем сын Леопарда. Пусть он первым выберет путь. Если он пойдет к Большой реке, Нао повернет к болотам, к заходящему солнцу... Если Аго пойдет к болоту, Нао повернет к Большой реке.

- Аго еще не знает, куда он пойдет, - возразил волосатый. - Аго ищет огонь; он может пойти утром к реке, вечером к болотам. Разве охотник, преследуя кабана, знает, где он его убьет?

- Аго может изменить дорогу, - вмешался Гун, поддержанный ропотом толпы, - но он не может одновременно идти и к заходящему солнцу, и к Большой реке. Пусть он скажет, куда он пойдет!

В глубине своей темной души сын Зубра понял, что он совершит ошибку не тем, что не послушается вождя, а тем, что возбудит этим подозрения Нао. Обратив на толпу свой волчий взгляд, он воскликнул:

- Аго пойдет к заходящему солнцу! - и, сделав знак своим братьям, он пустился в путь вдоль болот.
Жозеф Анри Рони-старший

Борьба за огонь ( по поводу выбора )
andre

Посмотреть профиль

Сообщение автор ник удале в Вс 11 Сен 2011 - 15:55

YURAN пишет:
УМНИК пишет:
Весь этот спор напоминает мне (отойдем немного от лотерейной тематики) о болельщиках и профессиональных футболистах.
Так вот, всем известно, что болельщик считает, что вот он-то прекрасно знает, как надо играть. Хоть щас он выйдет на поле и будет не хуже Месси А на самом деле, в футбол играют профессионалы, а тренер имеет лицензию и диплом. Они лучше знают, как надо играть.
Так вот, болельщик, не имея ни лицензии тренерской, и не сыграв ни разу на профи уровне, выносит мнение, не попробовав по настоящему, что это такое.
Вот, участник спора не прочитав книгу, и даже не просмотрев на иностранных форумах отрывки книги Говард, по одной лишь ее бесплатной системе, выложенной на сайте, делает вывод, что ее системы слишком дороги и что там нет ни слова о том, как выбирать номера. Сайт Говард предназначен лишь для рекламы, чтобы показать, что есть реальные победители и показать, о чем идет речь в книге. А вам - решать. Все просто. Простая реклама.
Это происходит с нами в любой области где наши знания малы и умение применять их на практике еще меньше. В этом случае наши возможности оценить нечто нам незнакомое - ничтожны..

Я когда-то работал на производстве, у нас тут по месту есть один крупный завод и все мы там работали)))) Участок на котором я работал был автоматизирован по последнему слову техники (на то время). И вот как ни странно многим людям которые видели впервые то место где я работаю начинало казаться, что мы, технологический персонал в общем-то топурылая быдлота в касках, ничего не соображаем и все за нас делает автоматика, а мы придаток к оной.
Сильно не переживая из за такого негативного мнения, я ни палец о палец не ударил, что б его изменить. Я знал, для того, что бы человек мог оценить каков объем знаний техперсонала ему нужно было бы иметь сходные знания, то есть понимать что такое технологический процесс и что нужно для управления им. Но на то, что бы снабдить человека знаниями и научить применять их на практике, даже для оценки - уходят годы.

Я не готов был тратить свое время с целью изменить оценку собседника. Можно было бы обратиться к его профессии и на примерах из нее показать в чем состоит его заблуждение, но и тут увы, беседа грозила обернутся спором, при чем не тем спором где рождается истина, а тем который не редко ведет к переходу на личность и эмоциям.

Уверен, что именно изучение того, что предлагает Ховард и умение применить изученное на практике даст возможность оценить, стоит ли написанное ей тех денег которые заплатил или нет. Ведь один черт, если Ховард снабжает читателя знанями и это ее компетенция, то умение применить их на .практике, в игре, это целиком и полностью компетенция читателя, игрока.

ник удале

Посмотреть профиль

Сообщение автор andre в Вс 11 Сен 2011 - 16:45

УМНИК пишет:
YURAN пишет:
УМНИК пишет:
Это происходит с нами в любой области где наши знания малы и умение применять их на практике еще меньше. В этом случае наши возможности оценить нечто нам незнакомое - ничтожны..

Я когда-то работал на производстве, у нас тут по месту есть один крупный завод и все мы там работали)))) Участок на котором я работал был автоматизирован по последнему слову техники (на то время). И вот как ни странно многим людям которые видели впервые то место где я работаю начинало казаться, что мы, технологический персонал в общем-то топурылая быдлота в касках, ничего не соображаем и все за нас делает автоматика, а мы придаток к оной.
Сильно не переживая из за такого негативного мнения, я ни палец о палец не ударил, что б его изменить. Я знал, для того, что бы человек мог оценить каков объем знаний техперсонала ему нужно было бы иметь сходные знания, то есть понимать что такое технологический процесс и что нужно для управления им. Но на то, что бы снабдить человека знаниями и научить применять их на практике, даже для оценки - уходят годы.

Я не готов был тратить свое время с целью изменить оценку собседника. Можно было бы обратиться к его профессии и на примерах из нее показать в чем состоит его заблуждение, но и тут увы, беседа грозила обернутся спором, при чем не тем спором где рождается истина, а тем который не редко ведет к переходу на личность и эмоциям.

Уверен, что именно изучение того, что предлагает Ховард и умение применить изученное на практике даст возможность оценить, стоит ли написанное ей тех денег которые заплатил или нет. Ведь один черт, если Ховард снабжает читателя знанями и это ее компетенция, то умение применить их на .практике, в игре, это целиком и полностью компетенция читателя, игрока.

Вот именно спорить с некомпетентным челом в таких вопросах, тратить зря время и нервную энергию

Есть товарищи,которые нахватались верхушек,и строят из себя академиков,а в простой ситуации штаны снять не успевают..
andre

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sponsor в Вс 11 Сен 2011 - 16:54

Что лучше, что хуже хз. Я не использую в своем прогнозировании чужие методы отбора или системы. Пока джек пот не выиграл.
Sponsor

Кабан
Дата регистрации : 2011-07-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Вс 11 Сен 2011 - 17:05

Sponsor пишет:Что лучше, что хуже хз. Я не использую в своем прогнозировании чужие методы отбора или системы. Пока джек пот не выиграл.
Ну так метод Говард я использую так: свой опыт плюс ее. Все просто, формирую свою игру, исходя из своего опыта, ну и некоторых советов автора...
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор STALTEN в Вс 11 Сен 2011 - 18:13

YURAN пишет:
STALTEN пишет:Ты прав - фигня . Этим буржуям до нас как до Киева ..
Эти самые буржуи, например, в Калифорнии, которая размером даже меньше Украины, выигрываются джекпоты в лотерею типа Максимы, практически каждый тираж. И победителей примерно одинаковое количество, что у нас. Но джекпоты срывают!
Ах, да! Забыл совсем! Если буржуям до нас далеко и они тупые, то почему МЫ, украинцы, живем ХУЖЕ них? :) Потому что мы умные? :)
STALTEN

Посмотреть профиль

Для Юрана

Сообщение автор STALTEN в Вс 11 Сен 2011 - 18:22

Я был неправ !
STALTEN

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Сб 24 Сен 2011 - 20:25

Как это можно объяснить,случайность??????
3816__________32 35 39 44 45 48 49 50 ______
3818__________32 37 39 44 45 48 49 50______

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт 30 Сен 2011 - 22:05

Вот это комбинейшн они придумали!От вторых 40 чисел оставили только 3!

?????
Гость

Сообщение автор YURAN в Пт 30 Сен 2011 - 22:15

BOND пишет:Вот это комбинейшн они придумали!От вторых 40 чисел оставили только 3!
Бывает. Назовите правильный результат ))))
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор favorit в Ср 5 Окт 2011 - 21:38

Рассматривал сегодня "лидирующие восьмерки"...
Вот приглянулась такая 03-19-23-36-40-44-45-53
Возник вопрос.
Как можно "вычислить" "восьмерки",которые выпадали не по четыре раза, за всю историю тиражей, а к примеру по два раза?
favorit

Дракон

Сообщение автор andre в Ср 5 Окт 2011 - 21:49

Как можно "вычислить" "восьмерки",которые выпадали не по четыре раза, за всю историю тиражей, а к примеру по два раза?
можно но,долго очень,кстати,мож опять за свою десятку возьмешься?
andre

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Ср 5 Окт 2011 - 21:58

Enough пишет:Рассматривал сегодня "лидирующие восьмерки"...
Возник вопрос.
Можно в-принципе, но на обычном компе это займёт уйму времени, даже не рискну сказать сколько... К следующему розыгрышу - точно не удасться.

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор favorit в Ср 5 Окт 2011 - 22:02

avatar пишет:кстати,мож опять за свою десятку возьмешься?
Не-а. Для Enough это слишком мало, а для Виталия, слишком много...
Категория 7 - это потолок по ставкам.
favorit

Дракон

Сообщение автор ник удале в Ср 5 Окт 2011 - 22:11

Я уже готов отказаться от семеры. Ни фига у меня с ней дружбы не выходит, максимум это 5 из 7. Конечно хочется быть перцем, но похоже пока 5 из 5 это мой потолок.

ник удале

Посмотреть профиль

Сообщение автор favorit в Ср 5 Окт 2011 - 22:12

optimist пишет:
Enough пишет:Рассматривал сегодня "лидирующие восьмерки"...
Возник вопрос.
Можно в-принципе, но на обычном компе это займёт уйму времени, даже не рискну сказать сколько... К следующему розыгрышу - точно не удасться.
Ага. Понимаю, что такое делает программка... а нет ли возможности, чтоб долго не считала прога, задать некоторые параметры- ну типа числа с разных десятков.. и т.п.
Я так понимаю, что при вычислении будет масса вариантов с расхождением в числах на одну единицу, как бы сократить нужно вычислительный процесс.Вот по прогам я профан, есть ли вообще такие?
favorit

Дракон

Сообщение автор favorit в Ср 5 Окт 2011 - 22:15

УМНИК пишет:Я уже готов отказаться от семеры. Ни фига у меня с ней дружбы не выходит, максимум это 5 из 7. Конечно хочется быть перцем, но похоже пока 5 из 5 это мой потолок.
Упрямо хочу 7... одним-двумя вариантами. Будет что вспомнить!
Тем более я не знаком с людьми "взявшие" категорию выше "семи"...
Уже просто надеюсь на удачу.
favorit

Дракон

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент